Это нормальный шрам?

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже обращалась к вам. 5 месяцев назад удалила родинку. Сейчас мой шрам выглядит так. Не болит, не чешется. Никак не беспокоит. Скажите пожалуйста, это нормально? Нет ли что-то страшного в этой синей полоске? Прикрепляю фото.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, ближе к году он будет бледным, но размеры останутся.