Шрам после операции

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня шрам на бедре. В два года мне делали операцию, зашили очень неаккуратно, шрам выступает над поверхностью кожи, не чешется, не беспокоит, просто некрасиво смотрится. Что можно с ним сделать, чтобы он был менее заметен, шрам в диаметре 10 на 15 см. Спасибо за ответ.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, учитывая сроки с момента операции рубец можно только иссеч, либо обратитесь к косметологам для возможности проведения лазерной шлифовки.