Не проходит шрам после удаления папилломы

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне делали операцию по удалению папилломы, находившейся под подмышечной впадиной (6 апреля). Было наложено 3 шва. Через неделю после операции рана начала гнить, хотя я обрабатывала зеленкой, мазала Левомиколем. Тогда врач швы снял и рана немного разошлась. Прошло уже 2 месяца, а шрам не прошел. Он красный и объемный, иногда чешется (особенно по утрам). Это нормально или что-то нет так?
Теги: рубец после удаления родинки, чешется рубец после удаления родинки, шрам после родинки
Категория: Хирург
Добавлен: 6 июня 2015 года

1 ответ

Похоже у вас формируется коллоидный рубец