Шрам и контрактубекс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
После операции (прошёл месяц) по удалению узла в щит. Железе (шов на шее 8 см) посоветовали мазать шов контрактубексом. Мажу третий день и наблюдается зуд, жжение и шов стал каими то буграми. Это что, побоный эффект, аллергия? Нужно мне прекращать мазать или нет?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по описанию склоняюсь к аллергическим проявлениям на препарат, рекомендую его отменить.