Шрам нормальный?

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 5 месяцев назад удалила родинку. Сейчас мой шрам выглядит так. Не болит, не чешется. Никак не беспокоит. Скажите пожалуйста, это нормально? Нет ли что-то страшного в этой синей полоске? Прикрепляю фото.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-21 20:31
Здравствуйте! Вам каким методом удаляли родинку? Разрез был?
Платная консультация
Маша 2019-01-21 20:39
Нет, выжиганием. Корочка отпадала
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-23 18:22
Шрам деформированный (втянутый). Он нормальный, только для его коррекции сложно подобрать консервативное лечение. В основном, здесь нужна помощь пластического хирурга.