Родинка в волосах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день, Алиса Викторовна! Подскажите, пожалуйста, нормальная родинка? Она с 2009 года, не растёт, не чешется, не беспокоит. Находится в волосах чуть выше лба. Вроде ровная, круглая. Визуально нормальная родинка? Спасибо заранее!
Теги: меланома на голове, на всех ли родинках растут волосы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2017 года

3 ответа

Татьяна 2017-06-02 17:53
Прошу прошения, Алина Викторовна!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-02 18:34
Здравствуйте, Татьяна!
Не волнуйтесь!
Совершенно доброкачественный пигментный невус.
Достаточно - обычного наблюдения.
Татьяна 2017-06-02 20:45
Большое спасибо за быстрый и развёрнутый ответ! Желаю Вам всего самого наилучшего!