Шрам после наложение швов покраснел и шелушиться

Спрашивает: Антон12
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, мне удаляли родинку 2.5 месяца назад, наложили швы, гистология родинки нормальная, только вот шрам не заживает, на шраме образовалась, как будто красная болячка, она чешется и шелушится, посоветуйте какую нибудь мазь? Чтобы убрать шелушение и красноту, мазал декспантенолом, но он не помогло.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-30 14:35
Добрый день, возможно это рецидивный невус. Вам необходимо повторно обратиться в клинику где проводили удаление.