Это герпис?

Спрашивает: Наст
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились прыщики в области под ягодицами, (покраснели возможно из-за бритвы) запаниковала, скажите пожалуйста это Герпис? (Понимаю что нужно сдать анализы, планирую этим заняться просто сейчас нахожусь за городом пойти некуда.) Вроде бы когда то были такие прыщики, это может быть просто натертость/раздражение или такое прыщи характерны при герписе и это он и есть? Никаких больше симптомов вроде не наблюдается, они около 5ти дней назад появились
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 января 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-01-09 10:46
Здравствуйте. На фото нет характерных проявлений герпеса. Больше данных за пиодермию. Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр.