Прыщики на лобке в последующем переходящие в большие с гноем

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня был половой контакт после него появилась сыпь на лобке прыщики твердые. Уже месяца 2 не проходили и один из них сильно распух болел, большая твердая болючая шишка с просветом гноя, в итоге лопнул и вышло много гноя. Теперь то место плохо заживает, так же после него из тих маленьких появились еще 2 таких но выдавился гной почти при появлении, они меньше но все равно на их месте теперь твердая кожа и заживают долго, потом появился прыщик такой же на груди, попробывал выдавить ничего не вышло только кровь шла, на утро так же распух и с гноем, подскажите что это и как лечить
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-02 09:49
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Возможно - контагиозный моллюск.
олег 2017-04-04 11:11
Именно вот такая дрянь у меня фото не мое, т. к. нет возможности качественное сделать, не айфон, но именно так же, но некоторые из них восполились, выдавился гной и уже заживают, но появляются новые бывает
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-07 23:09
Здравствуйте, Олег!
Это - контагиозный моллюск.
Обратитесь к венерологу, очно, для обследования на др. ИППП и удаления элементов.
олег 2017-04-08 09:08
А лечение на дому возможно?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-08 09:19
Удалить / выдавить все элементы стерильным пинцетом, смазать йодом.
олег 2017-04-16 08:52
В том то и дело когда выдавливаешь идет только кровь из него он не выдавливаеться и если повредить его на след день он распухает и появляеться гной, только потом когда гной выдавишь и он заживет, а заживает долго, он пропадает но шрам остаеться.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-17 08:53
Олег, значит Обратитесь к венерологу, очно, и это сделает врач.