Большые прыщи на наружной стороне бедер

Спрашивает: Alina
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! У меня вопрос такого характера: На наружной стороне бедер, ближе к ягодицам (на обеих) появились выпуклые прыщи красного цвета очень похожие на комариные укусы. Зудят. Днём не беспокоят - только на ночь. Уже два дня как. Даже вроде припухлость появилась. Не распространяется по телу. Больше на теле прыщей и зуда нет. Работаю на улице. На холоде целый день. Возможно это аллергическая реакция или чтото серьезней и стоит обратится к доктору. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 октября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-31 14:10
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.