Белые прищи

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня на половом члене появились какие то пупыришки, прыщи не знаю как это назвать, ниже будут прикреплены фото. Выделений не каких нет. Партнёр один постоянный что это может быть? Подскажите пожалуйста
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 июня 2019 года

8 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-21 13:00
Здравствуйте Сергей. Вероятно у вас контагиозный моллюск. Ответьте на вопросы: как давно появились данные высыпания? Они плотные на ощупь? Со временем их количество увеличивается? Есть ли подобные высыпания на лобковой области и мошонке?
Сергей 2019-06-21 13:36
Появились пару месяцев, как со временем их стало больше, скорее плотные в этом вопросе не уверен да на машонке тоже есть их там много.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-21 13:41
С большой долей уверенности можно сказать, что у вас контагиозный моллюск. Это вирусное заболевание(как бородавки). Необходимо удалять, мазевая терапия не эффективна. Поэтому рекомендую очное посещение врача.
Сергей 2019-06-21 13:49
Спасибо большое
Сергей 2019-06-24 17:04
Скажите а это точно не сифелис? Может стоит на него сдать анализы? Или все же не стоит его опасаться?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-21 13:50
Пожалуйста, здоровья Вам.
Сергей 2019-06-24 17:07
Скажите а это точно не сифелис? Может стоит на него сдать анализы? Или все же не стоит его опасаться?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-25 12:20
На фото нет проявлений сифилиса, но если у вас был подозрительный незащищенный п/контакт, то необходимо обследоваться.