Микоплазма в мазке

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор.
Прикрепляю анализы.
У меня такая ситуация, меня ни чего не беспокоит, но у мужа выделения как сперма были пять дней, немного выделялось при нажатие на головку члена, сейчас прошли.
Я пошла сдала анализы на фемофлор-результат фото ниже.
Ни чего не беспокоит меня, у мужа прошло.
Сдать анализы он не может, т. к находится на севере и приедет где то через два месяца, врачей там нет чтобы сдать анализы.
Мне приписали лекарства. Могу ли я ему ему сказать купить теже препараты что и мне назначили? Просто тянуть не хочется. Помогите и разъясните пожалуйста.
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 октября 2015 года

5 ответов

Алёна 2015-10-02 23:14
Вот фото, забыла в первое сообщение добавить.
Алёна 2015-10-02 23:15
Фото рецепта
Алёна 2015-10-02 23:17
Извините, что то плохо грузится. Фото рецепта.
Алена 2015-10-03 10:27
И еще один вопрос, заранее благодарна, очень признательна.
Скажите, если у меня обнаружены эти вирусы, а у мужа не обнаружатся, скажите откуда они у меня? Очень прошу ответить на все мои вопросы. Спасибо.
Алена 2015-10-14 13:23
Спасибо, мне уже ответили на мои вопросы.