Высыпание в паху! Беда совсем(

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, хочу обратиться с проблемой - высыпания в паховой области.
не знаю, можно ли связывать след. События, но всё же. Где-то в конце октября 17 года появилось покраснение крайней плоти и головки ПЧ и не сильный зуд. Через недели 3 все прошло. Одновременно с этим появились 4 красных прыщика (фото) и 1 (не знаю жировик-не жировик) на мошонке. Прыщики эти иногда чесались, жировик нет. 9.11 сходил сдал анализы УГИ (фото) - ничего не показало. Появились ещё высыпания в паховой области, которые не проходят и по сей день, 30.03 сдал анализы на ВИЧ и симфилис - чисто. В конце апреля обратился в КВД - заподозрили, что это моллюск. Лечение СТОП-моллюском результатов не дало.
Может быть вы мне поможете? Не знаю, может какие-то анализы сдать, а то уже нервный тик появился - глаз дергается)
P. S. Все фото - после применения стоп-моллюска по прошествии 3-х недель
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 мая 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-05-22 13:48
Здравствуйте!
Не используйте стоп моллюск

Если это был КМ ,  то Вы его скорее всего уже удалили.

Крем с пантенолом 2-3 раза в день до 14 дней

Отпишитесь.
Алексей 2018-05-24 06:04
Хорошо. С сегодняшнего дня и начну. Так, а что это все-таки?
Алексей 2018-06-18 14:06
Добрый день!
Алина Викторовна, по Вашей рекомендации в течение 2 недель мазал все высыпания кремом Д-Пантенол 2-3 раза в день (когда как получалось.). Почти все прыщи прошли, кроме тех 4-х, которые были самые первые. Мало того, возле них появились ещё 2 небольших (на фото видно). Фото - по прошествии 2-х недельного применения Д-Пантенола - через неделю.
Будут ли какие-то рекомендации? Может быть анализы (скребки-щипки-мазки, не знаю ещё что.) сдать? Но на что опять же сдавать?
Буду признателен за обратную связь.
Спасибо.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-14 08:51
На фото заживающие ранки.

Никакого обследования и лечения не требуется.