Помогите пожалуйста. Есть небольшой зуд а так не болит

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите пожалуйста в моей проблеме не удобно идти к врачу
на лобке появились прыщи что делать. За ранние спасибо)
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-25 12:26
Здравствуйте. По данному фото точно невозможно поставить диагноз, имеются признаки воспаления. Поэтому ответьте на вопросы: когда появились высыпания, после чего, чем беспокоят, имеется ли зуд, боль?
Михаил 2018-12-25 12:39
Спасибо большое что ответили. Боли нету есть большой зуд и все беспокоит только эти прыщи первый прыщ появился где то с месяц назад
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-25 14:13
Это контагиозный моллюск, вирусная инфекция. Эти образования необходимо удалять. Если этого не сделать, то они будут расти и размножаться. Поэтому необходимо очно обратиться к врачу для их удаления.