Это диастаз?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня было двое родов. После вторых прошло десять месяцев.
Посмотрите пожалуйста фото моего живота. Это диастаз? Опасно ли это? Если это диастаз, то можно ли делать упражнения на укрепление мышц живота (планка, вакуум), занимаются стрейчингом?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас возможно имеется пупочная грыжа, а также имеются растяжки. Диастаза прямых мышц живота на фото я не вижу.