Диастаз при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: ЖКТ
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста, вот в таком вопросе. При второй беременности у меня разошлись мышцы живота, возле пупка образовалась яма, я никуда не обращалась, носила бандаж, живот пришел в норму, затем и яма, вроде, пропала. Сейчас я беременна третьим ребенком, 24 - Ая неделя, и опять разошлись мышцы, тут я полезла в интернет и поняла, что у меня диастаз. Посоветуйте мне, пожалуйста, что делать и как поступить, чтобы потом все восстановить без операции. Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, на этот процесс вы никак не повлияет в настоящее время, все вопросы необходимо будет решать после родоразрешения