Диастаз мышц живота

Спрашивает: romanova.1984
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Подскажите правильно ли я понимаю что это диастаз как это лечится и лечится ли что делать? Трое родов было, может нужно какие то упражнения делать для этого. И правильно ли я обращаюсь к вам или нужно к другому врачу?
Категория: Хирург
Добавлен: 29 мая 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, визуально с высокой степенью вероятности можно предполагать диастаз прямых мышц живота.
Платная консультация
Мария 2020-05-31 17:30
Что нужно с этим делать? Как то это лечится?
Это косметический дефект, если это беспокоит, то решать вопрос оперативного лечения.