Дискомфорт под ребрами

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, У меня диастаз мышц живота, такой диагноз поставил хирург в пол-ке. Беспокоит дискомфорт под ребрами, животе/сдавливание/ особенно при напряжении, наклон, подьем с дивана итд. Хирург из п-ки посоветовал крутить обруч /видать у него чувство юмора такое/Скажите пожалуйста возможен ли такой дискомфорт при моём диагнозе, исли да что по советуите. Препараты мази?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, как правило диастаз прямых мышц живота себя никак не проявляет, единственный способ лечения диастаза это оперативный.