Онемение живота мышц

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Желочно каменная болезнь, холицестид панкреотит
Здравствуйте уважаемый доктор! Мне сделали операцию на печень по удалению желчного пузыря. По истечению 4месяцев после операции сейчас ощущаю онемение мышц живота когда покушаю или после небольшой нагрузки. У меня началось примерно месяц назад это ощущение. Так должно ли быть?
Теги: онемение живота после операции, после операции онемел живот
Категория: Хирург
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую показаться неврологу. Можно было бы предположить, что при операции были повреждены нервные окончания передней брюшной стенки, но как правило онемение должно было быть в ближайшее время после операции, а учитывая что эти явления возникли сейчас возникают сомнения.