Грыжа белой линии и диастаз прямых мышц

Спрашивает: Рузиля
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, в этом году, а конкретнее 19.07.18. мне была проведена операция на грыжу белой линии и диастаз прямых мышц живота. Операция была полосная. Подскажите пожалуйста, через какое время спустя можно планировать беременность после проведенной операции? Какие риски возникновения повторного диастаза и грыжи? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, желательно как минимум 6 месяцев избегать беременности.