Болевая точка на мышце живота

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня уже некоторое время как появилась болевая точка чуть ниже пупка справа на мышце живота. Когда напрягаю мышцы то эту точку легко нащупать и между жировой тканью и мышцей чувствуется продолговатый шарик маленький на который больно давить. Сам по себе он не беспокоит. Иногда больно при смене положения особенно если садишься иногда чувствуется. Что это может быть и к кому обратиться?
Категория: Хирург
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, для объективности необходим очный осмотр, либо выполнение УЗИ. Возможно у вас имеется грыжа, возможно липома, атерома.