Это дф или желтое тело

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста мог ли узист перепутать дф с желтым телом? Узи делала на 19 дц эндометрий 11.3мм дф 25мм ну узист сказала что вроде бы с яйценосным бугорком.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-10 14:48
Здравствуйте. Нет, вероятность попутать низкая.
Анастасия 2018-09-10 15:38
По фото видно что это дф? Что за яйценосный бугорок?. почему я засомневалась так это потому что она про эндик сначала сказала 11.2 потом 9.3 то он трехслойный то однослойный. Путалась слишком много
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-11 12:11
Здравствуйте! Вероятность ошибки крайне мала, так как это отличается и по форме и месту.