Фоликул и желтое тело

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня 31 ДЦ пмс должны были придти 4дня назад, тесты отрицательные. Пошла на узи, узист сксзала что в ПЯ фоликул 14мм и желтое тело 16мм, м эхо 8,1. Пмс еще и не ожидается как сказала узист, что это может быть. Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-26 19:37
Добрый день, Виктория.
Такая задержка может быть вызвана банальным стрессом, сменой климата. Ничего страшного у вас я не вижу. Если у вас были незащищенные половые контакты, то рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.