Эсциталопрам и ципролет вместе

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. Я пью Эсциталопрам 10мг, сейчас заболело горло, осип голос, небольшой кашель, температуры нет. Врач назначил ципролет, Скажите пожалуйста, он совместим с Эсциталопрамом, побочек не будет? Спасибо большое за ваш ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 августа 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-30 16:13
Здравствуйте, Надежда.
При такой небольшой дозе эсциталопрама сочетание с ципролетом - не опасно.