Есть вопрос важный

Спрашивает: Екатерина 111
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Подскажите
планируем с мужем ребёнка
Месячные были с 4.03 по 10.03
сегодня 25 день цикла, М по календарю через 5 дней, уже 5 день тошнит, переодически рвёт, грудь чувствительная, болит горячая, температура вечерами 37 37,3
утром сегодня базальная 36,9. цувствую себя отвратительно. Сдала тест хгч пришло ответ. Не могу разобраться. Куча комментариев и все разные
Сдавать ли мне повторно хгч или нет беременности и ждать следующую овуляцию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-28 13:43
Здравствуйте. По данному анализу беременность исключена
Платная консультация
Екатерина 111 2018-03-28 13:48
Как вы считаете стоит ли повторно сдать хгч. И у меня переодически тошнота рвёт живот редко тянет в низ.
Изначально подумала что грипп или простуда. Однажды болела вирусным гриппом симптомы были немного другие.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-28 13:49
Если Вы так себя настраиваете, не доверяете лаборатории, то сдайте, конечно