Есть вопрос на 30 нед

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, вчера сходила на узи 3 тримест. Срок у меня по менструации 30 нед и 4 дня. На узи сказали, что сильно крупный плод и многоводие. Плод по узи 1г 950. ИАЖ 20 см. И плод по узи ставят 32-33 нед. Обвитие шеи. Живот не большой, как при первых родах.
Стоит ли переживать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-03 07:59
Доброе утро, учитывая обвития, Вам стоит сделать допплерометрию и КТГ плода делать 1 раз в 1,5-2 недели.
Карина 2020-10-03 08:08
Доброе утро.

Спасибо за ответ.