Результаты УЗИ и б/х анализ Скрининг 1 триместра

Спрашивает: Огдш13
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Пожалуйста, помогите разобраться с результатами УЗИ и биохимического анализа скрининга 1 триместра.
Срок беременности 11,4 нед.
КТР 52
БПР 16
ЧСС плода 174 уд в мин.
ТВП 2,22
Кости носа визуализируются, длина 1,7
Преимущественная локализация хориона: по задней стенке матки, нижний край на уровне внутреннего зева, в ниж/3 скопление анэхогенного содержимого 16х9х14 мм
Заключение: Плод соответствует 12 нед. Беременности. Угроза прерывания беременности.
Спасибо.
Теги: первый скрининг, результат скринингового теста синдрома дауна расшифровка норма, скрининг 1 триместра
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-15 11:11
Риск генетических отклонений высокий и по биохимии и по УЗИ.
В вашем случае - необходим инвазивный (амниоцентез) метод диагностии.
С уважением, ваш доктор Избаш Олег Иванович