Мегацистис у плода

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: аллергический вазомоторный ринит, поллинез, бактериальный цистит. У мужа варикоз, гепатит с
Здравствуйте, у меня такая проблема. Проходила скрининг 1 триместра, все анализы и показатели в норме, кроме мочевого пузыря, продольный размер 10 мм, на сроке 12 нед. И 4 дня? Скажите какая вероятность самопроизвольного разрешения патологии и скажите какая должна быть динамика? Я хочу сделать узи на 16 нед, а 18 нед мне назначили узи в областной, какова норма на 16 нед., а то я схожу ссума, очень переживаю. Были ли в вашей практики подобные случаи с благополучным исходом?! За ранее спасибо.
Теги: мегацистит у плода
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-06 12:15
Здравствуйте! Не паникуйте. Нужно провести контрольное УЗИ для подтверждения патологии