6 Нед. Кор. Выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 20 августа первая дата последних месячных, гинеколог без осмотра сказала срок 6 недель, прописала лекарства для повышения прогестерона, но пошли мажущие коричневые выделения поехала на узи плод видно, но низко опущен, на следующий день поехала сдать анализы и к обеду стало тянуть низ живота с переменным успехом и пошли обильные коричневые выделения. Вызвала скорую, привезли в больницу сделали узи плод не видят. В баночку с мочей положили тест, он сразу стал положительным.
Какова вероятность, что с ребёнком все в порядке? Есть шанс, что мы не потеряли малыша(весь день в слезах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-02 20:52
Здравствуйте. Екатерина, плодное яйцо изначально располагалось плохо, к сожалению. И должно было бы подрасти уже. Должны видеть. Дай Бог, чтобы ошибка, но может быть и так, что произошел выкидыш