Коричневые выделения после бани при эрозии и кисте

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, ситуация такая:
У меня эрозия шейки матки, и киста на правом яичнике. Эрозию в 2017 году лечили, но не вылечили, а кисту должны были удалять, но повторные (2-3) УЗИ были не понятными и в скобках в диагнозе написали возможный гидросальпинкс, операцию отменили, сказали что киста уменьшилась на 2-3 см и возможен это гидросальпинкс и его пока удалять не нужно, только когда я запланирую ребенка. И теперь к самой сути- В Марте месяце этого года менструация пришла 28 марта и закончилась 2 апреля, после была задержка и они должны были пойти 27 апреля, (высчитывает приложение на телефоне), они так и не пришли, а пришли уже в мае 9. Закончились 15 мая. Сходила к дежурному врачу, взяли мазок и анализ на раковые клетки вроде (тоже мазок). Все было хорошо и 28 мая я пошла в сауну и зашла на 3-4 минуты в баню (больше не переношу), на след. День пошли выделения коричневого цвета и потом больше их стало, идут до сих пор. (1 июня сейчас) . К врачу только 23 июня идти. Не могли бы вы мне объяснить, что происходит, опасно ли это и прекратиться ли? Что мне делать? Чего боятся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-01 22:21
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой. В срочном порядке следует сделать узи. И обследовать гормональный фон.
Возможна гиперплазия либо воспаление
Платная консультация
Диана 2019-06-02 07:28
Здравствуйте, спасибо большое за ваш ответ.