Есть вопрос! Белара

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. Удалён один яичника (была дермоидная киста)
Здравствуйте, принимаю Белару почти год. Задумываюсь о второй беременности. Нужно ли допить начаты блистер до конца или можно бросить? Нужно ли пить витамины во время планирования беременности? Во время прошлой беременности с первого триместр пила Фемибион.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-21 12:17
Здравствуйте! Да допиваете и начинайте прием Элевит 1 триместр