Незащищенный секс в перерыве между приемом ок

Спрашивает: Snezhana
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Год назад была тубэктомия по поводу внематочной беременности. Принимала оральные контрацептивы. 5 месяцев принимала Регулон, перешла на Белару. Принимала Белару 21 день. В перерыве приема на 5 и 6 день был незащищенный половой акт. Возможно ли наступление беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-23 11:43
При условии регулярного приёма ранее, вероятность беременности низкая.