Секс во время (завершения) менструации

Спрашивает: Снежанна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, месячные начались 10.05 (предыдущие были 13.04). Принимаю белару. Делала 7ми дневный перерыв (с 8.05 и сегодня пора продолжать приём таблеток), сегодня ещё немного мажет (заканчивается менструация), но сегодня утром был незащищенный половой акт (но семяизвержения не было, член до конца не вошёл). Может быть беременность во время этого семидневного периода?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 09:30
Здравствуйте. При регулярном приеме без пропусков она невозможна и в 7-дневный перерыв.
Платная консультация
Снежанна 2017-05-15 09:34
Спасибо за ответ:)
Снежанна 2017-05-19 18:51
А позвольте вопрос, я очень беспокоюсь. Вот сегодня прошло 4 дня по сути и у меня под вечер появились небольшие светло-коричневые немного мажущие выделения совсем не в большом количестве. На фоне чего они могли появиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-20 13:37
Как давно Вы принимаете Белару?
Платная консультация
Снежанна 2017-05-20 21:21
С февраля.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-20 21:27
Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Снежанна 2017-05-20 23:06
Я очень надеюсь, что со здоровьем вс наладится. Спасибо Вам, уважаемая Елена Викторовна! Вы отзывчивый и понимающий человек и с большой буквы Специалист!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-21 10:35
Всегда пожалуйста. Пусть все наладится:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)