Есть сомнения

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на лобке около полового органа появилось темное пятно, похоже просто на темную кожу, но хочу убедиться, до этого было пару лишаев розовых, после них постоянно обращаю внимание на разные пятна, может это какой то темный? И в последнее время начал обращать внимание на яйца, почему так различается цвет? На фото обозначил стрелками, подскажите, или мне кажется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-01 23:26
Здравствуйте Владимир.

Темные пятна на лобке это обычная гиперпигментация свойственная половым органам.

Патологических высыпания у Вас нет.
Владимир 2020-02-01 23:59
То есть это нормально что кожа разная по цвету, хочу окончательно убедиться, добавлю еще фото, но и за то спасибо, жду ответа
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-02 07:46
Да, это нормально.