Темные пятна на коже в лобковой части

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
После первой эпиляции в зоне бикини на коже стали возникать темные пятна. Не черного, а просто темного цвета, что-то между серым и телесным. Когда волосы после эпиляции вновь отрастают, пятна постепенно уходят или становятся не очень заметными, но потом возникают вновь. Такие же маленькие пятнышки возникают и на месте прыщей, которые так же появлялись у меня от раздражения и потом сами проходили. Недавно попробовала прижечь новые прыщики в этой области йодом, после чего на том же месте снова появились эти темные пятнышки. Никакого зуда и дискомфорта не возникает, половых контактов никогда не было.
Теги: темные пятна на лобковой части, пятно на лобковой части, темное пятно на лобковой части
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-01-22 15:53
Попробуй вместо бритья пользоваться кремом для эпиляции Veet
-4