Темные пятна на лобке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Обнаружил темное пятно на лобке, ни как не беспокоит не чешится, сейчас не много простудился, стоит ли обращаться к урологу сдавать мазок на ПЦР и другие анализы если половых контактов давно не было. Подскажите что это может быть и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-09 15:48
День добрый Андрей, возможно дерматофития, сдайте соскоб на грибок.
Андрей 2016-01-13 14:56
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-30 23:25
Для полной достоверности соскобы рекомендуют сдавать трижды.