Красные точки, стрептодермия на лобковой части у мужчины

Спрашивает: Grisha
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. неделю назад был защищенный секс с девушкой. Утром на следующий день появились красные пятна на лобке и животе по началу они были маленькие, а потом начали разрастаться не чешутся но очень сильно жгут, как ожоги скажите пожалуйста, что это?
Теги: стрептодермия на лобке, красные пятна на лобковой части у женщин
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 июня 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-22 18:15
Похоже на стрептодермию. Наружно Целестодерм с Гарамицином
Grisha 2014-06-22 18:27
Спасибо, как это лечить?
Admin 2014-06-23 10:53
Прочитайте еще раз ответ врача