Коричневые пятна в лобковой области

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит
Два года назад появилось коричневое пятно на лобке. На данный момент их уже 6. Неудобства не доставляют, не болят, не чешутся, не воспаляются. Что это может быть?
Теги: коричневые пятна в области лобка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-24 07:38
Похоже на разноцветный лишай. Мазь низорал 2 р/день
Вячеслав 2015-05-19 21:36
Доброго времени суток!
Мне 40 лет, в хорошей спортивной форме, в прошлом спортсмен, но вот уже как больше полугода наблюдаю появление у себя на теле каких-то не понятных пятен темноватого цвета в районе шеи(в области бритья), в области паха, в районе груди(над левой стороной соска), в районе пресса(выше пупка). Никогда не было подобного! Продолжаю заниматься спортом и не испытываю дискомфорт, но от чего появились пятна не пойму и как избавиться от них. Будьте добры подскажите, что это за пятна и их характер, как избавится от них вообще?
Заранее благодарю!
С Уважением, Вячеслав!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-25 11:05
Здравствуйте, Вячеслав по одному описанию сложно судить - сделайте соскоб на грибок, это может внести ясность.