Светло- коричневые пятна в области паха

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Холицестит
Здравствуйте, несколько месяцев назад появились светло-коричневые пятна в области паха на лобке. Ничего не беспокоит. Зуда нет. Не уменьшаются. Сначала появилось одно и увеличилось в размере, потом еще 2 маленьких. Хотелось бы узнать что это и как лечить. Всего их 3
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-04 01:57
Добрый день.

Вполне вероятно что это грибковое поражение.

Необходимо сдать соскоб и посев с данных очагов и выбор дальнейшего лечения.

С уважением.