Светло-коричневое пятно в области груди

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня на в низу груди появилось светло-коричневое пятно похоже на родимое, зуда нет, оно не шелушится
Теги: грудь 50 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 сентября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-09-15 07:50
Здравствуйте! Это в полне может быть, как и родимое пятно, так и признак того, что под ним что-то есть, а может, как и проявление аллергической реакции. В противном случае, я бы порекомендовал вам пройти УЗИ, проконсультироваться с маммологом и, на всякий случай, с дерматологом.