Пигментация коричневые пятна в области живота и бикини.

Спрашивает: Муся
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, У меня такая проблема пятна в области живота и бикини коричневого цвета после ванной они становиться красные моментами исчезают но появляются не могу понять что это надеюсь что мне ответять и хочу как можно быстрее вылечить это. Буду благодарна если поможете. Заранее спасибо.
Теги: коричневые пятна в области бикини, тёмные пятна в области бикини, пигментация в области бикини
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-22 23:46
Фото выложи