Пятно коричневое на лобке

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: хроническое заболевание у меня хронический гайморит
Здравствуйте, где-то по весне этого года у меня на лобке стали появляться пятна коричневые, потом чесалось, шелушилось, потом все больше и больше были пятна. Теперь у меня большое коричневое пятно на лобке и в области бикини. Подскажите что это? От чего оно так вылезло? И чем можно это убрать? Спасибо зараннее.
Теги: пятна кофе с молоком
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2015 года

3 ответа

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-08-26 23:41
Это грибковое поражение. Смажьте мазью тридерм 3раза в день 14 дней.
елена 2015-09-07 17:11
Здравствуйте. Скажите грибковое поражение от партнера могло передаться мне? Спасибо вам зараннее.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-10 22:28
Если это - дерматофития, то - да.
Будьте здоровы!