Коричневые пятна на лобке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, около 3х лет назад у меня на лобке появились 2 круглых темно- коричневых пятна. Внутри пятна кожа обычного цвета. При обострение молочницы они немного краснеют и чешутся. В обычное время без изменений. Противогрибковые средства не дают эффекта
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-11 14:52
Здравствуйте, Анна!

При молочнице принимаете флуконазол внутрь?
Анна 2020-02-11 14:55
Да, принимаю Флуконазол.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-14 13:46
Это - - фиксированная эритема - - Медикаментозная аллергическая реакция!

Флуконазол вам нельзя!