Коричневые пятна на лобке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, недавно приехал с охоты, контактов с женщинами не было, правда купался в бане в деревне, по началу не замечал пятен, сегодня же брился и заметил 3 пупыршка коричневого цвета, случайно сбрил бритвой головку 2 из 3, пошла кровь, я обработал йодом, но одно пятно еще осталось, что делать?
Категория: Венеролог

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-16 18:11
Это контагиозный молюск. Пинцетом под основание выщипнете его и прижгите йодом
Александр 2014-09-18 09:35
Все вскрыл, обработал, теперь вот такая шишичка вылезла, с виду не пугающая а при приблежении срашно стало, что делать?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-18 18:38
Какое то кистозное образование. Обратись в клинику, где работают жидким азотом, лазером или аппаратом "Сургитрон" это образование удалят
Алексеадр 2014-09-20 09:17
А можно его не хирургическим путем убрать, у меня нету полюса да и врачи здесь не очень и очереди большие!? Единственный хирург которого знаю он в отпуск ушел на две недели да стоит у них 2000р чтоб убрать. Может чем помазать или йодом засушить?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-20 17:21
Попробуй суперчистотелом. На упаковке есть инструкция