Коричневые пятна на лобке

Спрашивает: ляля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня интересует вопрос. Я родила ребёнка было все хорошо. Полителав Таиланд и там загарала отдыхала все было хорошо и потом начала замечать пятна сначала их было мало точечки потом они начали больше становится а сейчас ещё больше я очень переживают что это может быть(?
Теги: женский лобок
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-01 19:38
День добрый, снимок очень не показательный, какой-то явной патологии рассмотреть не могу. Если вас волнуют светло-коричневые пятна - обратитесь в КВД сдать анализ на грибок, для исключения паховой дерматофитии.