Болит кожа на лобке

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Камни в почках (малюсенькие совсем),дискенезия желчевыводящих путей.
Здравствуйте,
у меня уже два дня болит кожа на лобке при движениях или касаниях, в спокойном состоянии ничего не ощущаю, болит именно когда происходит какое-то движение кожи. Никаких прыщей, красноты нет. Никаких депиляций не производила. Но испытываю дискомфорт даже при мытье, при легком касании волосяного покроя. Неделю назад начала ощущать какое-то простреливание в лобке, то правее, то левее, то в паху, два-три раза за сутки. Недавно стала ощущать, как ноют кости ягодиц и мышцы под ягодицами, поноют и проходит само. Иногда болят бедра, но редко. Год назад были роды путем кесарева сечения. Половой жизнью не живу с момента беременности. В почках камни очень маленькие, прописали курс цистона с канефроном. Может быть это как-то связано? Не знаю к какому врачу обратиться, да и врачей у нас в поликлинике терапевт и хирург.
Теги: болят волосы на лобке, болят волосы на лобковой части
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 августа 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-08-09 05:37
Здравствуйте, причина может быть всдавлении нерва или корешка. Необходим осиотр гинеколога, узи малого таза, осмотр невролога, МРТ поясничного отдела. Для снятия болей до осмотра и обследований могу посоветовать пропить курсом нимулид или найз по таб 2 раза в день 5 дней. Но показаться врачам надо обязательно.