Часто болею

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, вот уже как года 3 часто болею простудными заболеваниями. Сухая кожа на теле, шелушение. Плохой аппетит, слоящиеся ногти, выпадают волосы. За последнее время волос на голове стало меньше и чтобы я не делала, ситуация не уьучшается. Высыпает герпес под глазами с периодичностью 1 раз в месяц. Пропила витаминно-минеральный комплекс, проверилась у эндокринолога, думала что все из-за щитовидки, однако врач опровергла подозрения. Что делать, не знаю. Подскажите к кому врачу обратиться и какие анализы сдать чтобы выяснить причину выпадения волос и решить проблему с кожей и ногтями. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-04 19:24
Здравствуйте.
В Ваших проблемах могут помочь два специалиста. Это обследования у иммунолога и трихолога.
Всего доброго.