Боли после секса у мужчины

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Есть справка из квд, ранних иппп не выявлено. По соскобу из цервикального канала результат: лейкоциты 11-16, палочки значительно, слизь значительно. Какие это палочки? Мужчина жалуется на боли после секса, связаны ли они с моими анализами? Спасибо за ответ.21
Теги: боли после секса у парня на лобковой части, боль после секса у мужчин, боли у мужчин в области лобка на следующии день после секса
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 февраля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-02-13 11:29
Сдайте ИФА и ПЦР на ИППП- это более чувствительные анализы. По вашим описаниям у вас есть признаки воспаления: это и лейкоцитоз и палочки, последние это разновидность микроорганизмов, каких, можно идентифицировать при бак посеве. Боли у мужчины могут быть связаны как с мочевым пузырем, так и предстательной железой. Надо и ему обследоваться, лучше у уролога