Седые волосы на лобке, причины

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте! Прошу прощения за беспокойство, но у меня возник такой вопрос: по какой причине на лобке могут появляться седые волосы? Причем, не в разнобой, а небольшой участок кожи, примерно сантиметр на полтора мне 18 лет, не блондинка, седых волосы в других частях тела не наблюдается
Теги: седые волосы на лобковой части причины, седые волосы на лобковой части
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-12 21:50
Волосы седеют в результате исчезновения пигмента в любом месте. Причины для этого самые разные, потому необходима консультация трихолога
-4