Есть снимок. Правильно ли срастается перелом

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте. Перелом голени - месяц назад, установлен штифт.
Сегодня (месяц после перелома) сделан снимок. Участковый травматолог считает что все в порядке. Вопросы:
1. Соответствует ли состояние на снимке "возрасту" перелома, не слишком ли медленно срастается?
2. В левой части снимка темная область на переломе - в этом месте кость вообще не срастается?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-08 09:28
1. Все в рамках сроков2. Без комментариев. Интерпретировать Ваши умозаключения можно по цифровых рентгенограммах, но не по снимках представленного качества